Мобільний додаток
перейти перейти
Аналітичні огляди

Ласкаво просимо до Прес-центру ПУМБ! У цьому розділі Ви можете ознайомитись з останніми новинами банку і аналітичними матеріалами про фінансовий ринок.

Представники ЗМІ можуть отримати коментарі керівництва та експертів банку щодо продуктів та послуг ПУМБ, про ситуацію на українському фінансовому ринку, зв'язавшись із співробітниками Прес-служби.

Огляд фінансових ринків 13.10.2014
15 жовтня 2014
Отримати на e-mail {title} - банк ПУМБ

На прошлой неделе рынки продолжили свой нисходящий тренд. Ситуация в мировой экономике продолжает ухудшаться и похоже, что уже никто не надеется, что до конца года ситуация как-то заметно улучшится.

Статистика отразила влияние антироссийских санкций на экономику еврозоны. Объем заказов промышленных предприятий Германии в августе 2014 года упал на 5,7% по сравнению с предыдущим месяцем – это максимальное падение с января 2009 года. Объем германского экспорта в августе 2014 года снизился на 5,8% относительно предыдущего месяца, что также является максимальным падением с января 2009 года Председатель совета директоров UBS AG и бывший глава Бундесбанка Аксель Вебер уверен, что ухудшение показателей связано с санкциями, введенными против России. На долю экспорта в Россию до введения санкций приходилось порядка 1,4% ВВП Германии.

Огляд фінансових ринків 13.10.2014

Новини банку

Підписатися на розсилку

Далі
Будь ласка, заповніть це поле

Отримати на e-mail

Введіть Вашу електронну адресу

Будь ласка, погодьтеся на обробку персональних даних Будь ласка, введіть e-mail

Новину відправлено

{title} - банк ПУМБ

Перевірте e-mail Дякуємо за Вашу цікавість!

+
arrow

Зворотний зв'язок